28 нояб. 2009 г.

В сети появились новые скриншоты, трейлеры и требования к Mass Effect 2

Компания BioWare на днях выложила на обновленном сайте игры Mass Effect 2 несколько новых к ней скриншотов и роликов. Как и раньше, все представленное выглядит отлично. Кроме того, в сети появились системные требования игры, которые, надо сказать, довольно приемлемы.


В одном из представленных видеороликов показан класс так называемых “Адептов” (Adept) – биотических воинов, способных убивать своих врагов и управлять ими не силой оружия, а силой своей биотической мощи. Не смотря на недостаток у Адептов тренинга в области ведения войны, в убийстве врагов без стрельбы они являются лучшими. В частности они позволяют доставать врагов из-за различных углов и препятствий. Также они способны испускать ударные волны и создавать специальные точки сингулярности, являющиеся для врагов ловушкой. 

В другом видео представлена так называемая Тали (Tali), ее флотилия и некоторые другие технологические достижения. Просмотреть ролики можно ниже. Скриншоты же к игре можно найти здесь.

Напомню, что вторая часть трилогии Mass Effect переносит геймера в темнейшие области космоса, где он должен раскрыть причину таинственного исчезновения человечества. Игра выйдет 26-го января 2010 года, а в Европе – 29-го января 2010 года. Поиграть в нее смогут владельцы PC и Xbox 360. При этом PC-версия игры будет требовать процессора 1.8GHz Intel Core 2 Duo или эквивалентного от AMD, 1GB памяти под Windows XP и 2GB под Vista или Windows 7, 15GB на жестком диске и видеокарту NVIDIA GeForce 6800 или ATI Radeon X1600 Pro или выше с 256MB видеопамяти.

В то же время для игры рекомендуется иметь процессор 2.6+ GHz Cure 2 Duo Intel или эквивалентный от AMD, 2GB памяти и графику ATI Radeon HD 2900 XT или NVIDIA GeForce 8800 GT или выше. При этом для проверки подлинности игра, как сообщается, не будет требовать онлайновой аутентификации, а будет довольствоваться проверкой диска.




Новости по теме:



Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
Rambler's Top100