21 нояб. 2009 г.

Activision разработает Call Of Duty MMO?

Только что выпустив Modern Warfare 2, компания Activision, похоже, была бы не против получить еще больше Call of Duty. По крайней мере, об этом свидетельствуют слухи, появившиеся на неделе в сети. По слухам Activision даже наняла третью компанию, которая также будет заниматься разработкой серии Call of Duty.


По сообщению LA Times, Activision имеет “агрессивные планы” на развитие серии. В результате к уже известным Treyarch и Infinity Ward, похоже, присоединилась и третья компания. Правда, кто ей стал, и какой проект отдан в ее распоряжение, пока не сообщается. Тем не менее, по словам “близкого к компании источника”, Activision сейчас решает вопрос о разработке массивной, мультиплеерной онлайновой Call of Duty (или Call of Duty MMO)

Напомню, что Treyarch и Infinity Ward выпускали игры серии Call of Duty с 2006 года, когда вышла Call of Duty 3. Так, Infinity Ward только что выпустила Modern Warfare 2, тогда как Treyarch, по сообщениям, в настоящее время занимается разработкой следующей игры серии, действие которой будет происходить не во время второй мировой войны.

Новости по теме:



Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
Rambler's Top100