13 нояб. 2009 г.

Стали известны системные требования игры Colin McRae: Dirt 2

Компания Codemasters, вероятно, немного запоздала с выпуском PC-версии своей довольно неплохой игры Colin McRae: Dirt 2, однако, она как минимум предусмотрительно включила в нее некоторые возможности DirectX 11. В результате игра стала довольно требовательной. Хотя минимальным ее требованиям, как теперь уже стало известно, удовлетворят многие компьютеры.


В действительности, для того чтобы на PC поиграть в Colin McRae: Dirt 2, желательно иметь процессор Intel Core i7 или AMD Phenom II, 3GB памяти, 10GB на жестком диске и видеокарту серии ATi Radeon HD 5700. Подходящей операционной системой станет Windows XP, Vista или Windows 7.

В то же время на минимуме игра пойдет и на процессоре Intel Pentium 4 3.0Ghz или AMD Athlon 64 3400+ с 1GB памяти (2GB для Vista), теми же 10GB на жестком диске и видеокартой хотя бы ATI Radeon X1500 или NVIDIA GeForce 6800. Подходящие операционные системы – те же.

Напомню, что PC-версия Colin McRae: Dirt 2 должна выйти в первых числах декабря. Поэтому желающие успеют прикупить ее к новогодним праздникам.

Новости по теме:



Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
Rambler's Top100