29 нояб. 2009 г.

Скачиваемый контент Modern Warfare 2 DLC выйдет весной 2010 года

Компания Infinity Ward подтвердила, что первый пакет скачиваемого контента к игре Call of Duty: Modern Warfare 2 выйдет весной 2010 года. И хотя компания пока не сказала, что в него войдет, в сети на эту тему уже ходят различные слухи. Также вскоре компания начнет банить читеров игры на Steam.


Известно, что к своему впечатляющему шутеру Infinity Ward собирается выпустить как минимум пару пакетов скачиваемого контента. Хотя никаких точных дат и более подробной информации о пакетах пока не известно. В то же время нескончаемые попытки различных интернет-издательств выяснить какую-либо информацию о пакетах, заставляют Infinity Ward потихоньку делиться ею. В частности на днях Роберт Боулинг (Robert Bowling) из компании заявил, что DLC планируется на весну 2010 года и добавил, что даст знать точнее, когда пакет будет готов.

Тем не менее, никакой информации по содержимому пакета он не дал. Однако геймеры уже предположили, что в нем будет три новые карты, одна из которых будет бесплатной, а еще две будут ориентированы на командные режимы игры.

В то же время любителей читов Боулинг предупредил, что вскоре на них может пасть рука гнева-бана. В частности бан на Steam, по его словам, вскоре спустится на 2500 подтвержденных PC-читеров в MW2.  

Напомню, что игра Call of Duty: Modern Warfare 2 вышла 11-го ноября. С тех пор она уже успела занять верхние строчки рейтингов и побить рекорды продаж.

Новости по теме:



Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
Rambler's Top100