17 нояб. 2009 г.

Появились системные требования к The Saboteur

Компании Electronic Arts и Pandemic вчера представили системные требования к PC-версии своей “монохромной” игры The Saboteur. Действие этого шутера от третьего лица происходит во Франции во время нацистской оккупации. Геймер в нем будет выступать в роли некого Шона Девлина (Sean Devlin) – шпиона, пытающегося ослабить германское влияние на Париж, раздувая различные диверсии и вероломно убивая людей.


В игре используется довольно необычный цветовой эффект – изначально большая часть мира в игре окрашена в жестокие монотонна, однако постепенно по мере возврата в людей надежды, в мир возвращаются цвета.

Итак, что понадобиться геймерам, чтобы поиграть в новинку? На минимуме им потребуется процессор Core 2 Dual Core 2.4GHz или эквивалентный от AMD, 2GB памяти, 7GB на жестком диске, привод DVD, видеокарта Nvidia Geforce 7800 GTX с 256MB видеопамяти или ATI Radeon HD 2600 Pro 256MB и Direct X 9.0c-совместимая звуковая карта.

В то же время для игры рекомендуется иметь процессор Intel Quad Core 2.8GHz или эквивалентный от AMD, 2GB памяти (Windows XP) или 3GB (Windows Vista/7) и графику nVidia 8800GT 512MB. Все остальные требования – те же.

Игра пойдет под Windows XP SP3, Windows Vista SP1 и Windows 7. Выйти она должна уже в этом году. Кстати ее должны увидеть также поклонники Xbox 360 и PS3.



Новости по теме:



Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
Rambler's Top100