17 нояб. 2009 г.

Компания Microsoft выложила на скачивание Office 2010 beta


Компания Microsoft сегодня сделала доступной для скачивания бета-версию своего будущего офисного пакета Office 2010. Правда, новинка в настоящее время доступна только для подписчиков MSDN и TechNet.

Доступный для скачивания билд Office 2010 в своем названии имеет цифры 14.0.4536.1000. Не смотря на то, что пока он доступен лишь ограниченному числу пользователей (хотя, вероятно, вскоре он появится на торрентах), ожидается, что до конца недели он станет доступен всем. Да, Microsoft пока продолжает хранить на эту тему молчание. Однако недвусмысленные слова ее представителей на официальном аккаунте Office на Twitter дают основание предполагать, что компании есть, что нам сказать. Причем сказать должна именно команда разработчиков MS Office и именно на конференции разработчиков PDC, которая должна начаться уже на этой неделе. Так что, не уходите далеко, и тогда, вероятно, вы узнаете, где лежит заветный дистрибутив бета-версии будущего офисного пакета.

Напомню, что еще на прошлой неделе на торренты просочился бета-билд Ofiice 2010 под номером 14.0.4514.1009. В последнем, как сообщается, изменен пользовательский интерфейс и иконки программ.

Новости по теме:



Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
Rambler's Top100