26 нояб. 2009 г.

Google тестирует новый интерфейс поиска

В сети сейчас ходят слухи о том, что Google подготавливает обновление внешнего вида своего поискового сайта. Более того, интернет-сайту Gizmodo удалось даже взглянуть на новый вид Google.


Сообщается, что новый интерфейс Google в настоящее время тестируется различными случайными людьми, никогда даже не участвовавшими в подобных тестированиях. Также сообщается, что новый интерфейс подводит Google под одну линию с Google Wave, хотя и оставляет сайт традиционно минималистическим.

Взглянуть на новый вид Google можете и вы. Для этого необходимо пройти на сайт Google.com (именно на com!) и в строке адреса браузера вставить следующее:
javascript:void(document.cookie="PREF=ID=20b6e4c2f44943bb:U=4bf292d46faad806:TM=1249677602:LM=1257919388:S=odm0Ys-53ZueXfZG;path=/; domain=.google.com");

После этого необходимо нажать Enter и затем перезагрузить google.com.

Сообщается, что новинка быстра и приятна, хотя изменения пока не коснулись всех доступных ее секций. Более того, к сожалению, нам не удалось достичь какого-либо эффекта от вышеописанных инструкций (что, вероятно, связано с русской локализацией). Хотя многие сообщают, что они работают. Особенно люди подчеркивают яркость логотипа поисковика.

Новости по теме:



Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
Rambler's Top100