12 нояб. 2009 г.

Project Natal выйдет в ноябре 2010 года?


Сегодня на сайте mcvuk.com появилась информация о будущем выпуске системы бесконтроллерного управления для Xbox 360 – так называемом Microsoft Project Natal. По данным сайта, “проект” поступит в продажу в ноябре 2010 года и будет стоить примерно 50 евро.

По данным источников mcvuk.com, на первый день продаж Microsoft подготовит 5 миллионов единиц Project Natal. При этом бесконтроллерная система будет продаваться как отдельно от консоли, так и в комплекте с ней.

Стоить Project Natal будет примерно 50 евро. Впрочем, другие источники сообщают лишь о 30 единицах европейских денег. В любом случае, пока все вышесказанное – не более чем не подтвержденные слухи, относиться к которым следует соответственно.

Напомню, что впервые о Project Natal люди узнали еще на E3 этого года. В своей работе устройство использует массив камер и микрофонов, которые позволяют следить за движениями геймера и соответственным образом переносить их на игру. Кстати, такие компании, как Activision, Bethesda, Capcom, Disney, EA, Konami, MTV, Namco Bandai, Sega, Square Enix, THQ и Ubisoft уже подтвердили, что будут разрабатывать игры для будущего устройства.

Новости по теме:



1 комментарий:

  1. Ставил недавно Archlinux и KDE 4.3.2-дистрибутив понравился,было с чем сравнивать,до этого ставил Kubuntu 9.10 beta и это же KDE.Первое,что понравилось-возможность ставить только самое нужное,второе-скорость и по сравнению с kubuntu,работала стабильно.Ступил пару раз на грабли "кривые руки" и возвратился обратно временно на kubuntu-надо лучше изучить wiki.Все-таки это дистрибутив действительно для опытных.Еще хотелось бы сказать,что linux я стал лучше понимать,так как установка Арча заставила "курить" мануалы.buy viagra

    ОтветитьУдалить

 
Rambler's Top100