2 апр. 2010 г.

YouTube получил обновленный дизайн

YouTube на днях обрел новый дизайн своих видео-страничек. По словам разработчиков, смена дизайна является одной из самых крупнейших в истории сайта. В целом разработчики пытались упростить вид страничек и их функциональность. И то, что в итоге получилось, является результатом восьмимесячной работы, тестирования и анализа отзывов.


Общий вид видео-страничек теперь, по мнению разработчиков, стал более прибранным, опрятным и простым, а функциональность страничек – легче в использовании. Информация о видео теперь группируется в одном месте и существует вполне определенный способ получения дополнительной информации, который к тому же не захламляет страничку.

Вся правая сторона видео-страничек YouTube теперь посвящена роликам, которые следует посмотреть. В свою очередь плейлист получил новый интерфейс и упрощенное сохранение. Вместо же старых “звездочных” рейтингов на YouTube теперь появились кнопки “мне понравилось/мне не понравилось”. И, наконец, новые выделения получили комментарии.

Посмотреть новый дизайн можно уже сейчас. И хотя описания новых возможностей пока не доступны на русском, будем надеяться, что вскоре они все-таки появятся.

Новости по теме:



Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
Rambler's Top100