13 апр. 2010 г.

Компания Epic Games представила первый трейлер к Gears of War 3

Вчера на шоу Джимми Фэллона (Jimmy Fallon) “Late Night” управляющий дизайнер компании Epic Games Клифф Блежински (Cliff Bleszinski) представил первый трейлер к своей будущей игре Gears of War 3. Трейлер получил название “Ashes to Ashes” – пепел к пеплу, что, кстати, весьма соответствует его содержимому. А еще чуть позже Microsoft представила первые скриншоты к будущей новинке.


В представленном трейлере геймеры могут увидеть Маркуса (Marcus), Дома (Dom), Коула (Cole) и Бэирда (Baird), сражающихся с Ордами Саранчи (Locust). При этом в игре появляется и третья группа – так называемая Lambent, которая является врагом и людей и Саранчи. Также в трейлере представлены двуствольные ружья и даже женщина-воин!

Напомню, что официально игра была анонсирована лишь вчера, хотя о том, что она должна выйти в апреле следующего 2011-го владельцы Xbox 360 узнали еще несколько дней назад из случайно просочившейся на Xbox Live рекламы. Теперь уже известно, что игра получит кооператив на четверых игроков и выйдет 8-го апреля 2011-го года.
 
Да, скриншоты можно просмотреть здесь.


Новости по теме:



Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
Rambler's Top100