3 апр. 2010 г.

Microsoft снижает цену апгрейда Windows 7 Starter на Home Premium


Отличная новость для пользователей нетбуков: уже 4-го апреля Microsoft временно снизит стоимость апгрейда Windows 7 Starter на Windows 7 Home Premium. Windows 7 Starter поставляется с массой новых нетбуков, однако при этом данное издание операционной системы не имеет массы основных возможностей, вроде интерфейса Aero Glass, быстрой смены пользователя, поддержки множества экранов и возможностей персонализации.

В результате ограничения вынуждают пользователей переходить на более общие издания Windows 7, хотя люди при этом сталкиваются с довольно высокой стоимостью апгрейда. И действительно, сумма в $79.99 за апгрейд на Windows 7 Home Premium при средней цене нетбука в $350 многим кажется чрезмерной.

Поэтому уже с 4-го апреля некоторые ретейлеры будут предлагать апгрейд со Starter на Home Premium за $49.99. Подобным образом пользователи Home Premium смогут проапгрейдить свои компьютеры на Professional за $79.99. Правда, акция продлиться лишь несколько месяцев. Так, в США она завершиться уже 3-го июля текущего 2010 года.

Новости по теме:



1 комментарий:

  1. Добрый день!
    Подскажите пожалуйста, кто из московских ретейлеров участвует в этой программе?

    ОтветитьУдалить

 
Rambler's Top100