6 апр. 2010 г.

Microsoft проведет 12-го апреля мистическое “событие”

Помимо Apple, в ближайшем будущем компания Microsoft также проведет некое мистическое событие. Компания уже пригласила на него избранных репортеров. Событие состоится 12-го апреля в Сан-Франциско. Пока о нем практически ничего не известно. Надпись на приглашении гласит лишь о том, что настало “время поделиться”. Но чем конкретно компания собирается делиться – пока остается тайной. Хотя в сети на эту тему уже поползли слухи.


Так, по одним данным на предстоящем событии крупнейший программный гигант покажет свой таинственный двухэкранный планшетник Microsoft Courier, который должен будет урвать у Apple часть ее прибыли с iPad. По другой же теории, Microsoft покажет новый мобильный телефон, который должен будет стать приманкой к будущему выпуску ее же новой мобильной операционной системы.

По слухам, телефон будет называться "Sharp+Microsoft". Но будет иметь сенсорный экран и слайдерную QWERTY-клавиатуру. Правда, пока, повторюсь, все это лишь на уровне слухов. И что же действительно покажет нам Microsoft мы, вероятно, узнаем не ранее следующего понедельника.

Новости по теме:



Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
Rambler's Top100