1 апр. 2010 г.

Crytek: Crysis 2 обладает лучшей графикой в истории видеоигр

Не секрет, что в момент выхода оригинальный Crysis буквально ошеломил мир своей графикой и установил новую планку в графике для будущих вычислительно-требовательных игр. Однако теперь, спустя несколько лет, компания Crytek пообещала с выпуском наследника Crysis еще выше поднять планку визуальных эффектов. По заявлению компании, Crysis 2 обладает лучшей графикой в истории видеоигр.


Общеизвестно, для того, чтобы заставить движок CRYEngine 3 работать на консолях, компании Crytek пришлось столкнуться с рядом новых затруднений. Так, в частности исполнительный продюсер Crytek Натан Камарилло (Nathan Camarillo) недавно сказал, что Crytec знает о том, что разработка игры под PS3 является большой проблемой, но компания готова принять ее. Также Камарилло отметил, что Crysis 2 будет не только приятно выглядеть, ведь большое внимание в игре будет уделено элементам геймплея.

По словам Камарилло, Crysis 2 должна стать новой графической оценкой (benchmark). Игра принесет с собой отличный геймплей, некоторые элементы фантастики, вызывающий искусственный интеллект (AI), убийственное вооружение и общее отличное впечатление от игры, какое не может дать ни одна другая игра.

Действие Crysis 2, напомню, будет происходить в Нью-Йорке. Игра должна выйти в сентябре этого года.

Новости по теме:



Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
Rambler's Top100