19 дек. 2009 г.

Компания Ubisoft представила парочку трейлеров к Tom Clancy's Splinter Cell Conviction

Компания Ubisoft представила парочку новых трейлеров к своей предстоящей игре Tom Clancy's Splinter Cell Conviction. В трейлерах показан кооперативный мультиплеерный режим 'Prologue', который позволяет парочке геймеров взглянуть на события, предшествующие синг-плеерной истории.


Помимо Prologue в мультиплеерном компоненте новинки также будет еще 4 боевых режима. Так в режиме "Hunter" геймеры должны будут просто сметать и уничтожать врагов на своем пути, в "Last Stand" им придется защищаться от подступающих волн врагов, в "Face-Off" им придется прятаться как двум шпионам и, наконец, в "Infiltration" им придется уничтожать врагов, но так, чтобы их не увидели другие.

Действие игры разворачивается вокруг четырех украденных русских электромагнитных орудий, для возвращения которых “Третий Эшелон” (Third Echelon) и его русский коллега – Ворон (Voron) – вынуждены работать совместно. В результате же для восстановления управления над боевыми комплектами в самом сердце опасного русского преступного мира оказывается американский агент Арчер (Archer) и русский агент Кестрель (Kestrel).

Сообщается, что в различных режимах новинки геймеры, выполняя задания, смогут зарабатывать себе очки, которые они затем смогут тратить на апгрейды гаджетов, оружия, внешнюю кастомизацию, как и на кастом форму и камуфляж.

Как следует из трейлеров, игра выйдет 23-го февраля 2010 года. Поиграть в нее смогут владельцы Xbox 360 и PC.




Новости по теме:



Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
Rambler's Top100