17 дек. 2009 г.

Появилась информация об игре Transformers: War for Cybertron

Компания Activision совместно с разработчиком сегодня представила кое-какую информацию о своей предстоящей игре Transformers: War for Cybertron, трейлер к которой появился еще в начале недели. В лучших традициях Трансформеров, геймеры в новинке смогут прочувствовать конфликт Автоботов и Десептиконов, причем с обеих его сторон. С каждой стороны геймеры смогут увидеть свою собственную кампанию.


Кампания Автоботов расскажет историю героизма во благо защиты родной планеты от подавляющего превосходства. В свою очередь кампания Десептиконов позволит взглянуть на историю неутолимой жажды к всесторонней власти.

Стоит отметить, что в отличие от предыдущих игр Transformers, новая War for Cybertron предоставит геймерам командно-основанный кооперативный режим и ряд интенсивных, онлайновых мультиплеерных режимов. Игра должна перенести геймеров на живую, металлическую планету, где они будут воевать, выступая в роли гигантских роботов. При этом в их распоряжение будет предоставлен режим сингплеера, онлайновый кооператив и мутильплеерные матчи.

Сообщается, что игра выйдет не только на PC, PlayStation 3 и Xbox 360, но и на Nintendo DS и Wii. Версии игры для последних платформ должны выйти в 2010 году.

Новости по теме:



Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
Rambler's Top100