15 дек. 2009 г.

Google все-таки выпустит телефон

Не смотря на все отрицания, компания Google все-таки выпустит телефон. Об этом сообщает интернет-издательство fudzilla.com. Новинка получит операционную систему Android и выйдет в январе.


По данным fudzilla.com, непосредственным производством телефонов будет заниматься неназванный OEM-производитель, но телефоны будут продаваться под брэндом Google, и компания будет отвечать как за их дизайн, так и за их спецификации. Как уже было сказано выше, телефон будет работать под Android OS 2.1. Это означает, что все приложения Android будут работать и на нем. Что же касается технических характеристик будущего гаджета, то, по слухам, телефон получит процессор Snapdragon от Qualcomm и будет весьма быстр. С другой стороны гаджет (возможное фото которого представлено на рисунке) должен получить сенсорный экран с высоким разрешением, пару микрофонов для уменьшения шумов, большую камеру с высоким разрешением (по некоторым данным на 5МП) и карты Micro SDHC. 

Сообщается также, что размером телефон будет с iPhone 3GS, но намного тоньше. Не известно, будут ли аккумуляторы гаджета съемными или нет, но почему-то считается, что по времени они будут работать столько же, сколько у iPhone. Хотя телефон от Google будет быстрее последнего.

В настоящее время, как сообщается, работники Google занимаются тестированием гаджета. Более того, по одному телефону они получат от компании в качестве подарка на новогодние праздники. В действительности Google хотел представить новинку еще до конца этого года. Однако производственные задержки не позволили этого сделать. Тем не менее, выйти телефон должен уже в январе следующего года.

Новости по теме:



Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
Rambler's Top100