16 дек. 2009 г.

Компания 2K Games анонсировала игру Spec Ops: The Line

Компания 2K Games - известный издатель игр BioShock и Borderlands – на днях анонсировала разработку игры Spec Ops: The Line. Последняя, по ее словам, является провокационным, современным военным шутером от третьего лица, который поставит геймеров в непередаваемую ситуацию и заставит их принять невообразимый выбор, касающийся человеческих жизней.


Действие Spec Ops: The Line развернется в разрушенном, некогда изобилующем городке Дубай (Dubai), который пал жертвой катастрофических песчаных бурь, в результате чего ультрасовременная архитектура городка наполовину находится под миллионами тонн песка. Большинство людей сбежало из Дубая еще до его опустошения, но полковник армии США Джон Конрад (John Konrad) и подчиненная ему группа осталась в городке для защиты тех, кто не сумел сбежать. Однако обрушившаяся на Дубай буря напугала Конрада. В результате чего капитан армии США Мартин Волкер (Martin Walker), геймер и элитная команда Delta Force оказываются посланными в предательский регион, откуда они должны вернуть Конрада домой. Но и операция по спасению оказывается куда сложнее, чем ожидалось.

Сообщается, что большую роль в Spec Ops: The Line будет играть песок. С одной стороны он будет изменять боевую ситуацию, а с другой – выступать как мощная, но непредсказуемая сила, которая будет как помогать, так и мешать геймерам на протяжении всей игры. Новинка разрабатывается на PC, PS3 и Xbox 360 и выйдет в следующем году. Впрочем, трейлер к ней можно просмотреть уже сейчас.


Новости по теме:



Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
Rambler's Top100