11 дек. 2009 г.

Microsoft выложит на скачивание Windows 7 Touch Pack

Еще в мае компания Microsoft анонсировала выпуск пакета Windows 7 Touch Pack, в состав которого вошла масса сенсорно-ориентированных программ. Изначально пакет был доступным лишь для OEM-производителей, однако сегодня компания подтвердила, что вскоре выложит его на скачивание.


По данным официального сайта Touch Pack, пакет поставляется на некоторых сенсорных компьютерах с multi-touch под Windows 7. И хотя он не включен в обычные версии Windows 7, вскоре его можно будет скачать. Впрочем, точную дату появления пакета на скачивании представители Microsoft пока назвать не смогли.

Напомню, что в состав Windows 7 Touch Pack входят такие программы, как Microsoft Surface Globe – трехмерных сенсорный глобус с информацией о регионах, трехмерными городами и т.п. Также в пакет входят Microsoft Surface Collage – инструмент для создания коллажей, Microsoft Surface Lagoon – сенсорный подводный скринсейвер, взаимодействующий с руками пользователя, Microsoft Blackboard – игра-головоломка, использующая комбинацию физики и сенсорности, Microsoft Rebound – еще одна сенсорная игра, чем-то напоминающая Air Hockey, и Microsoft Garden Pond – также игра на мотив создания оригами. Скриншоты всех этих программ можно найти здесь.

В то же время стоит отметить, что Windows 7 Touch Pack уже сейчас можно скачать с огромного количества источников. А Microsoft сделает доступность этого пакета официальной.

Новости по теме:



Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
Rambler's Top100