24 дек. 2009 г.

LG выпустит еще один смартфон Prada

Компания LG планирует выпустить третью версию своего смартфона Prada. По данным производителя, новый Prada 3 должен получить улучшенное оборудование и программное обеспечение. Правда, если о технических характеристиках новинки пока ничего не известно, то в плане операционной системой мобильный гаджет может получить Google Android.


По словам LG, разработка Prada 3 будет сфокусирована на QWERTY-клавиатуре и написании сообщений – именно за эти области компания увеличила свою конкурентоспособность на рынке в 2009 году. Они же и станут основными возможностями Prada 3, который, как ожидается, станет вторым смартфоном LG с Google Android.

По мнению блоггеров, новинка будет показана на предстоящей выставке CES 2010, которая будет проходить в следующем месяце в Лос-Анджелесе. И хотя точная дата выхода и цена новинки пока не известны, сообщается, что телефон должен появиться в продаже уже в первом квартале 2010 года и должен относиться к люксовому ценовому диапазону.

Также сообщается, что на CES 2010 компания LG возможно анонсирует наследника для Lotus LX600 - Lotus 2. Этот средне-ценовой телефон получит внешний сенсорный экран, но также предоставит и скрытую QWERTY-клавиатуру. Встроенный накопитель устройства можно будет расширить картами 32GB microSDHC. В целом же телефон будет похож на своего более старшего собрата, хотя и не будет иметь такую заоблачную, люксовую цену, как у Prada 3.

Новости по теме:



Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
Rambler's Top100