23 дек. 2009 г.

Компания NZXT выпустила игровой корпус Hades с парой 200мм вентиляторов

Компания NZXT выпустила новый корпус, который она ориентировала на компьютерных энтузиастов и просто геймеров. Новинка получила название Hades, что в одном из переводов с английского означает – ад, преисподняя. Но если ни Цербера, ни владыки тьмы в новинке покупателям не найти, то как минимум четырьмя вентиляторами (два из которых обладают диаметром в 200мм) они будут обеспечены.


Один из огромных вентиляторов втягивает воздух спереди корпуса, а другой – с его боковой стороны. С другой стороны сзади в новинке покупатели найдут 120мм выдувающий вентилятор, и еще один 140мм сверху. При этом, впрочем, на верху есть место под еще один вентилятор.

Корпус поставляется с контроллером-регулятором скоростей пары вентиляторов и экраном, с которого пользователи смогут быстро прочитать значения температуры. В новинку можно установить девять устройств 5.25” или пять устройств 5.25” и четыре накопителя 3.5”. Также, впрочем, корпус позволяет закрепить пару SSD и какую-либо колоссальную по размерам видеокарту, вроде недавно вышедшей двухядерной ATI Radeon HD 5970.

Дополнительные возможности корпуса включают отверстия в лотке материнской платы под разведение проводов, отверстия под крепление жидкостных систем охлаждения, пару портов USB 2.0, разъемы аудио и порты eSATA спереди. Также у новинки есть сменный фильтр для PSU.

Сообщается, что корпус уже доступен в продаже. Стоит он $90.

Новости по теме:



Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
Rambler's Top100