13 дек. 2009 г.

LucasArts представила Star Wars: The Force Unleashed II

И, наконец, компания LucasArts на VGA 2009 представила эксклюзивный дебютный трейлер к своей предстоящей игре Star Wars: The Force Unleashed II. Трейлер начинается словами “Смерть является естественной частью жизни…”.


Затем в ролике, судя по всему, появляется чрезвычайно мощный Марек из первой игры – секретный ученик Дарта Вейдера. Да, в первой части игры Марек пожертвовал себя в пользу победы Повстанцев, однако в новинке он, похоже, живее всех живых и, кроме того, кажется ее главным героем. Причем владыка Ситх выглядит как рыцарь Джедая и позже даже раскаляет свои уникальные световые голубоватые мечи.

Идя по коридору, в голове Марека звучат голоса Йоды и Дарта Вейдера, каждый из них высказывает свою точку зрения на жизнь. Один говорит о том, что стоит всецело рассчитывать на жизнь, которую хочешь, а другой – что стоит отпустить все, что боишься потерять. Судя по всему, голоса символизируют борьбу между темной и светлой сторонами силы – между добром и злом. Какую сторону примет Марек? Не известно. Однако в конце ролика голос Йоды в своем традиционном стиле говорит, что “неясно твое будущее. Найти себя ты должен”.

Сообщается, что действие второй игры берет свое начало в конце первой. Выйти новинка должна уже в 2010 году. Правда, на каких платформах – пока не известно.

Да, трейлер новинки можно просмотреть ниже (экранка). Этот же трейлер в несколько лучшем качестве можно найти здесь.


Новости по теме:



Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
Rambler's Top100