20 дек. 2009 г.

Вышло демо игры Army of Two: 40th Day

На днях в онлайновых магазинах Xbox и PS3 стало доступно демо игры Army of Two: 40th Day. Демо довольно большое – целых 1.8GB, поэтому его скачивание занимает приличное время. В то же время игра, как сообщается, фантастическая, и стоит того, чтобы вытерпеть ее скачивание.


Само по себе демо Army of Two: 40th Day довольно длинное, оно позволяет получить награду за скачивание в виде приятного геймплея. Впрочем, одному в него поиграть не получится. В новинку нельзя сыграть соло или с искусственным компьютерным интеллектом. С другой стороны в кооперативном режиме с партнером в новинку можно поиграть как в локалке, так и в онлайне.

Сообщается, что Army of Two: 40th Day стала “больше, лучше и задиристей” оригинала. Перед началом игры геймеру предоставляется выбор масок для Риоса (Rios) и Салема (Salem), что особенно нравится некоторым людям. Выход Army of Two: 40th Day назначен на середину января 2010 года. Игру увидят владельцы Xbox 360 и Playstation 3. Правда, уже сейчас абсолютно все могут просмотреть 20 минут геймплея новинки здесь.

Новости по теме:



Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
Rambler's Top100