29 дек. 2009 г.

К Crysis вышел мод MechWarrior: Living Legends

К владельцам игры Crysis пришла возможность поучаствовать в классических механических войнах серии MechWarrior. К игре вышел мод MechWarrior: Living Legends beta v1.0, который весит 1.43GB.


“К 31-му веку человечество расселилось по тысячам миров, тогда как горстка мощных империй начала континентальную войну за право управления звездами. Передовым оружием, использующимся в этой войне, стали BattleMech. Будучи снаряженными пулеметами, ракетометами, лазерами и даже пушками на основе пучков заряженных частиц, эти боевые машины в высоту достигают десяти метров. Пилотируют их лучшие, тренированные мужчины и женщины”, сказано в описании к моду.
 
В результате же мультиплеерный мод приносит с собой примерно три дюжины различных механических боевых средств, вроде роботов Battlemech, танков и даже самолетов, которыми предстоит управлять геймерам в различных режимах игры, как и в дуэлях на арене.

Скачать мод пока можно с торрентов. Ссылку на скачивание можно найти здесь. Впрочем, стоит сразу же отметить, что для его установки потребуется установленный Crysis, пропатченный до версии 1.21.


Новости по теме:



Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
Rambler's Top100