24 янв. 2010 г.

Вышло демо игры Zombie Driver

В сети на днях появилось демо пост-апокалиптической, моторизированной игры от компании EXOR Studio - Zombie Driver. Демо включает в себя три миссии, где геймеру предстоит пробираться через нескончаемые орды зомби в относительно безопасных, вооруженных авто.


Демо весит 404MB, скачать его можно отсюда. Действие Zombie Driver происходит после разрушительного химического несчастного случая, который превратил большую часть населения города в безумных, голодных монстров. Оставшаяся же часть населения вынуждена пробираться по улицам на авто в прямом смысле через трупы зомби. Авто геймера является одновременно его оружием против орд зомби и различных уличных препятствий, вроде заборов, телефонных будок, фонарей и других авто.

В Zombie Driver геймер может покупать себе новые машины (среди шести доступных), улучшать их и трансформировать в настоящие авто смерти, устанавливать на них пулеметы, огнеметы, гранатометы и даже электромагнитные пушки. И главное – постоянно перемещаться по огромному городу, отыскивая себе наилучшие пути выполнения миссий.

Надо сказать, что при желании уже сейчас можно купить ($10) полную версию игры (например, здесь). Ниже же можно просмотреть к ней трейлер.


Новости по теме:



Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
Rambler's Top100