7 янв. 2010 г.

Компания Mad Catz представила четыре новые футуристические мыши Cyborg

Компания Mad Catz представила четыре новые футуристические мыши Cyborg. И хотя внешний вид новинок вызывает некоторые сомнения в их эргономичности, производитель утверждает, что это самые удобные мыши, которые вы когда-либо использовали. Кроме того, по мнению производителя, они просто отлично выглядят.


Всего, как упоминалось выше, было представлено 4 игровые мыши. При этом на вершине линейки оказалась беспроводная Cyborg R.A.T. 9 Gaming Mouse, характеризующаяся как полностью настраиваемая и программируемая, с системой настройки веса и лазерным сенсором 5600dpi. Питается этот грызун от аккумуляторов. Стоить он должен в районе $129.99.

Более дешевыми представителями серии стали Cyborg R.A.T. 7 Gaming Mouse и Cyborg R.A.T. 5 Gaming Mouse. Эти грызуны уже проводные – работают по USB. При этом они также программируются и настраиваются. Разница между ними заключается в точности лазерного сенсора: Cyborg R.A.T. 7 предлагает сенсор с 5600dpi, тогда как Cyborg R.A.T. 5 - 4000dpi. Это конечно же выразилось и в цене – новинки стоят $99.99 и $69.99 соответственно.

И, наконец, самой дешевой моделью линейки стала Cyborg R.A.T. 3 Gaming Mouse, которая работает от USB и предлагает лазер на 3200dpi. Стоит мышь $49.99.

Поставки новинок должны начаться уже весной 2010 года. Их более подробные технические характеристики можно найти здесь, а довольно захватывающие фотографии здесь.

Новости по теме:



Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
Rambler's Top100