5 янв. 2010 г.

Nvidia покажет Fermi GPU на CES 2010


Компания Nvidia покажет свои новые карты с Fermi GPU на предстоящей выставке CES 2010. Об этом сообщили очень хорошо информированные источники интернет-издательства fudzilla.com. Это означает, что уже 7-го января теперь уже этого года мы сможем еще раз увидеть новые видеокарты от Nvidia, которые, возможно, станут самыми быстрыми на рынке.

В то же время, как сообщается, на выставке Nvidia все-таки не представит всей информации по своим новинкам. Информацию она прибережет для своего последующего события NDA, которое также будет проходить в Лас-Вегасе, где компания и покажет всю мощь своих плат.

Напомню, что выпуск карт с Fermi GPU пока так и назначен на “первый квартал” этого года. При этом, впрочем, до сих пор не совсем ясно, что Nvidia понимает под своим “первым кварталом” – первый квартал для всего мира или первой квартал своего фискального года, который начнется лишь почти через месяц? В любом случае, как предполагается, изначальные поставки карт с Fermi GPU будут очень слабыми, как некогда было (и кое-где продолжается до сих пор!) с первыми картами ATI Radeon HD 5000.

Новости по теме:



Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
Rambler's Top100