31 янв. 2010 г.

Компания Capcom анонсировала демо и скачиваемый контент к MotoGP 09/10

Компания Capcom на днях представила свои планы на выпуск демо-версии и скачиваемого контента к своей будущей игре MotoGP 09/10. В частности демо игры должно выйти примерно за месяц до выпуска ее полной версии (что ориентировочно произойдет в марте). В демо геймеры найдут трек Mugello и три класса байков. Выйти демо должно через XBL и PSN.


В свою очередь спустя короткое время после официального выпуска MotoGP 09/10 к игре должна выйти пара скачиваемые пакетов. Первый пакет принесет 800сс байки, новых райдеров, плюс новые треки для сезона 2010 – Silverstone в Англии и Balatonring в Венгрии.

Второй бесплатный скачиваемый пакет принесет 600сс и 125cc байки, и также обновления для райдеров и команд. Также пакеты будут включать режимы Championship, Time Trials, и аркады. Сама же игра обещает новые игровые режимы GP-расинга, 17 официальных треков со всеми байками и райдерами сезона 2009 GP, возможность смены райдеров, глобальный онлайновый мультиплеер, возможность разделения экрана пополам для игры на одной консоли вдвоем, реалистичный искусственный интеллект и т.п.

Напомню, что игра была анонсирована еще в июне прошлого года и должна выйти в ближайшем марте (на PS3 и Xbox 360).

Новости по теме:



Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
Rambler's Top100