21 янв. 2010 г.

В сети появились графики производительности Nvidia GF100

Все и ближе и ближе мы подбираемся к выпуску долгожданной DirectX11-видеокарты от Nvidia – Fermi GF100. И с каждым днем в сети появляется все больше информации о новинке. Так, на днях парням с сайта Hardware Canucks удалось получить графики сравнительной производительности новой карты на фоне GTX 285 и “симулированной” HD 5870. В результате карта от Nvidia действительно оказалась самой быстрой! Хотя, ее показатели еще могут измениться.


По данным Hardware Canucks, в качестве тестовой использовалась система с процессором Intel Core i7 960 и 6GB памяти 1600MHz на материнской плате Gigabyte X58-UD5. Операционной системой была Windows 7. Результаты? Смотрите сами.

Впрочем, как сообщается, карта от Nvidia все еще находилась в стадии бета. Ее частотные настройки и число потоковых процессоров еще могут измениться. В результате же показатели карты также могут измениться (возрасти). Хотя, даже текущие показатели уже могут многое сказать о будущей новинке, которая, как мы надеемся, все-таки выйдет в ближайшее время.

Новости по теме:



Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
Rambler's Top100