3 мая 2010 г.

Консоль Xbox 360 Slim существует?

Тонкая версия консоли Xbox 360 – или так называемая Xbox 360 Slim – действительно существует, и всего за $299 она будет поставляться в комплекте с Project Natal и жестким диском на 250GB. По крайней мере, в это верит известный аналитик исследовательской компании Wedbush Morgan Майкл Пачтер (Michael Pachter).


О вероятном существовании консоли Пачтер заявил в ходе последнего эпизода Pach Attack для GameTrailer. По словам Пачтера, он верит, что 360 Slim существует, хотя он не думает, что Microsoft назовет эту консоль “Slim”, ведь так называется PS3. Кроме того, существует и более дешевая версия консоли Xbox 360, которая вскоре должна выйти. Данная консоль, вероятно, имеет другую графику и процессор, и Microsoft на каждой из них будет экономить примерно $20/30.

Правда, снижения цены на Xbox 360 Slim все-таки не будет. По мнению Пачтера, вместо снижения Microsoft будет поставлять свою консоль с Natal и, возможно, с 250GB HDD. Стоить такой комплект будет $299. Он же должен будет обеспечить Natal будущим. Правда, консоль, по мнению Пачтера, мы не сможем купить дешевле $299 как минимум до следующего года.

Напомню, что слухи о Xbox 360 Slim пошли еще в прошлом году, когда Microsoft анонсировала на Electronic Entertainment Expo свой Project Natal.

Новости по теме:



Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
Rambler's Top100