2 мая 2010 г.

Valve Steam вскоре придет на Mac

Компания Valve наконец-то представила официальную дату выхода Mac OS X-версии своей Steam. Программа выйдет уже 12-го мая. Изначально она должна была выйти еще в конце апреля, однако Valve отложила выпуск на пару недель для ее полировки.


Стоит отметить, что больше никакой информации по выпуску предоставлено не было. Поэтому мы не знаем, какие игры будут доступны для пользователей Mac-компьютеров на момент выпуска. В тоже время предполагается, что в число игр войдут Left 4 Dead, Left 4 Dead 2, Team Fortress 2, Counter-Strike и серия Half-Life. Более того, будущие игры от Valve, начиная с Portal 2, будут одновременно выходить и для Mac и для Windows систем. Компания также добавит возможность Steam Play, которая позволит геймерам играть во все свои игры на любой платформе без дополнительных трат.

Кстати, компания Blizzard уже выпустила для Mac бета-версию своей будущей игры StarCraft II. Геймеры могут бесплатно попробовать новинку на Battle.net, но для этого, правда, им необходимо входить в число бета-тестеров.

Новости по теме:



Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
Rambler's Top100