2 мая 2010 г.

Компания Electronic Arts анонсировала выход APB

Компания Electronic Arts на днях анонсировала выход своей новой MMO-игры APB или All Points Bulletin. На PC по всему миру игра выйдет уже ко 2-му июля. В новинке геймеры увидят большой, живой и дышащий город, заполненный техникой и тысячами людей, спешащих по своим делам.


Сами же геймеры смогут стать представителями этого мира, и будут пытаться добиться в нем успеха и удачи. И добиться этого быстро. Многие при этом выберут криминальную жизнь (станут Criminal). Тогда как другие предпочтут быть хранителями правопорядка (Enforcers), которые будут “питаться” представителями криминала.

Кто же победит? Этого пока не знает даже EA. Тем не менее, в игре появятся и свои звезды, а сами игроки смогут персонализировать свои внешний вид, одежду, машины и музыку.

Для того чтобы поиграть в APB геймерам требуется компьютер с процессором Core 2 Duo 2Ghz или эквивалентным, с 2GB памяти (с 3GB под Vista64 / Windows 7 64) с графикой nVidia GeForce 7800 - 256MB или эквивалентной и, наконец, с наличием на жестком диске 20GB свободного места. Также игре требуется широкополосный доступ в Интернет.

Игра, повторюсь, должна выйти уже ко 2-му июля текущего года. Более подробную информацию по ней можно найти здесь


Новости по теме:



Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
Rambler's Top100