26 июн. 2010 г.

Microsoft: Xbox 360 будет значимой еще пять лет

В ноябре текущего года консоли Xbox 360 исполняется пять лет. Однако Microsoft предполагает, что для консоли это будет “очень большой год”, который также является для нее “серединой жизни”. В интервью для Gamesindustry.biz глава европейского подразделения Microsoft Крис Льюис (Chris Lewis) заявил о том, что у платформы есть еще пять лет жизни.


С обновленной Xbox 360 и новым контроллером Kinect, Microsoft собирается продолжать предлагать людям отличные игровые (и не только!) впечатления. По словам компании, она продолжает предлагать больше игр, чем конкурирующие платформы и обладает огромнейшей экосистемой с 25 миллионами людей, объединенных через Xbox Live.

В интервью также был поднят вопрос о том, собирается ли Microsoft с выпуском Kinect покидать рынок хардкорных игр в пользу рынка казуальных игр. На что Льюис заявил, что компания останется преданной своей хардкорной аудиенции, но она также хочет вступить на рынок казуальных игр и она сделает это без отвержения своих ключевых потребителей.

Новости по теме:



Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
Rambler's Top100