25 июн. 2010 г.

Microsoft: Windows Phone 7 выйдет в октябре

Компания Microsoft на днях, выступая на рекламной конференции Каннских Львов, рассказала о рекламных возможностях своей будущей мобильной операционной системы Windows Phone 7. Но самое главное, что Microsoft уточнила дату выхода Windows Phone 7. По словам компании, операционная система выйдет в октябре текущего года.


Ранее дату выхода новой мобильной операционной системы Microsoft указывала расплывчато, отвечая лишь, что это произойдет где-то во время новогодних праздников. При этом компания отказывалась сообщать более точную дату.

Что же касается рекламных возможностей Windows Phone 7, то операционная система получит специальные динамические приложения, которые с одной стороны будут привлекать пользователей, а с другой - обеспечивать связь между ними и рекламодателями. Данные приложения можно будет закрепить на стартовом экране и получать посредством них информацию об обновлениях и т.п. Также Microsoft заявила о том, что в Windows Phone 7 будет возможность, которая позволит пользователям закачивать свои фотографии напрямую на аккаунты SkyDrive.

Стоит отметить, что многие люди предполагали, что Windows Phone 7 выйдет именно в октябре. И вот теперь все подтвердилось. Как минимум это означает, что уже не за горами появление мобильных гаджетов с Windows Phone 7, и также появление новых анонсов от Microsoft.


Новости по теме:



Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
Rambler's Top100