9 июн. 2010 г.

Компания Crytek показала геймплей Crysis 2

В сети стали появляться первые небольшие ролики геймплея будущей игры Crysis 2, которые позволяют получить представление о том, как эта высокоожидаемая новинка будет выглядеть на Xbox 360 или PS3. Ролики сопровождаются комментариями разработчиков как о самой игре, так и о их желаниях и трудностях. В частности разработчики рассказывают о возможностях кастомизации нанокостюма, подобных кастомизации оружия в оригинальном Crysis.


По ожиданиям, Crysis 2 должен стать самой красивой игрой года. Уже сейчас новинка выглядит весьма и весьма многообещающе. При этом по словам разработчиков, на PC она будет выглядеть еще лучше. Помимо впечатляющей графики, игра должна получить интересную сюжетную линию, для написания которой Crytek, по слухам, наняла известного научного-фантаста Ричарда Моргана (Richard Morgan).

Напомню, что Crysis 2 станет первой игрой, основанной на движке CryEngine 3. Игра должна дебютировать уже в этом году. Действие Crysis 2 будет происходить через три года после событий оригинальной игры, и будет иметь место не в джунглях, а на Манхеттене. Нанокостюм же позволит геймерам пользоваться режимами невидимости (Stealth) и брони (Armor). А впрочем, смотрите все сами.


Новости по теме:



Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
Rambler's Top100