25 февр. 2010 г.

Valve обновила свой клиент Steam

Компания Valve недавно выпустила обновленную версию своего клиента Steam. Доступный в настоящее время как публичная бета, обновленный клиент, по словам Valve, получил сотни изменений пользовательского интерфейса, производительности и функциональности.


Самые очевидные изменения клиента включают улучшенный список друзей Friends List, дающий геймерам больше информации как по другим геймерам, так и по играм, в которые они играют, информацию по достижениям в играх, пересмотренный дизайн магазина Steam и несколько других изменений, которые должны улучшить обнаружение возможностей и представление информации по играм в библиотеке. Также клиент отказался от движка рендеринга Internet Explorer и перешел на более быстрый и стабильный WebKit.

Полный список изменений можно найти на страницах Steam. В то же время, чтобы получить бета-версию обновленного клиента, необходимо зайти в старый клиент, пройти в File>Settings, далее кликнуть "change", выбрать UI Update и после скачивания перезагрузить клиент.

Новости по теме:



Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
Rambler's Top100