4 февр. 2010 г.

Microsoft изучает проблему аккумуляторов в Windows 7

Компания Microsoft совместно со своими аппаратными партнерами в настоящее время пытается решить проблему, которая вызывает на некоторых ноутбуках с Windows 7 появление ложного предупреждения об их аккумуляторах. Сообщается, что после перехода с Windows XP, с Vista или даже с RC или RTM-версий Windows 7 на финальную версию операционной системы некоторые пользователи мобильных компьютеров стали получать предупреждения о том, что установленные у них аккумуляторы – проблемные и, что стоит рассмотреть вопрос об их замене.


Тем временем, операционная система, похоже, ошибается. Microsoft связывает эту проблему с тем, как Windows 7 считывает системное программное обеспечение. В других случаях операционная система сообщает о том, что время работы от аккумуляторов сокращено вполовину или еще меньше. И как минимум один человек даже заменил свой аккумулятор, но проблема осталась.

Таким образом, проблема, вероятно, будет решена. Поэтому, если после перехода на Windows 7 вы внезапно столкнулись с сообщениями о проблемах с аккумулятором – не спешите без лишней необходимости его сразу же заменять.

Новости по теме:



Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
Rambler's Top100