2 февр. 2010 г.

Microsoft представит на MWC телефон Zune Phone с Windows Mobile 7?

В сети сегодня появился очередной слух о том, что на мировом мобильном конгрессе MWC 2010 компания Microsoft покажет не только свою новую мобильную операционную систему Windows Mobile 7, но и свой телефон “Zune Phone”. Телефон при этом якобы будет содержать в себе процессор Nvidia Tegra.


Прародителем слуха стал испанский блог MuyComputer, который, сославшись на своего проверенного источника, заявил о том, что Zune Phone без всяких сомнений будет представлен на Mobile World Congress 2010. В то же время другие интернет-издательства утверждают, что на мобильном конгрессе Microsoft может показать лишь прототип устройства.

По слухам, в действительности новинка будет плеером Zune с приделанным к нему телефоном. Zune Phone получит Windows Mobile 7 и программное обеспечение Zune.

В плане же спецификаций, Zune Phone, опять же по слухам, будет обладать вышеупомянутым процессором NVIDIA Tegra, сенсорным экраном с разрешением 480x272 и выходом HDMI и будет весить лишь 70грамм. Впрочем, если весь слух о Zune Phone пока под сомнение еще не поставлен, то разрешение экрана – уже. Как сообщается, WM7 минимально требует экран с разрешением 800x480.

Новости по теме:



Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
Rambler's Top100