14 февр. 2010 г.

3D-игры придут на PlayStation 3 уже этим летом

Если множество последних анонсов различных 3D-продуктов имеет какое-либо значение, то 3D станет следующим большим элементом мира потребительской электроники. Предвидя это, уже сейчас Sony, как и другие компании, делает упор на 3D, предлагая и планируя выпустить различные 3D HDTV и 3D-плееры Blu-ray, и даже обещая принести 3D-игры на свою консоль PlayStation 3.


Так, в частности в недавнем интервью директор по маркетингу Sony Джон Коллер (John Koller) подробнее рассказал о будущем 3D-игр на PS3. По его словам, 3D на PS3 придет лет 2010 года – когда Sony выпустит свои новые телевизоры 3D Sony Bravia (LCD). Первое обновление программного обеспечения консоли принесет ей поддержку 3D-игр, а второе – позволит просматривать с помощью консоли 3D Blu-ray-фильмы.

Обновлениями смогут воспользоваться все владельцы PS3, начиная с первого поколения консоли и заканчивая ее последними slim-моделями. И хотя точных названий будущий 3D-игр Коллер не дал, по его словам игры уже разрабатываются, а их анонс состоится позже в этом году.

Новости по теме:



Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
Rambler's Top100