18 февр. 2010 г.

Компания Blizzard запустила бета-тестирование StarCraft II: Wings of Liberty

Компания Blizzard Entertainment вчера анонсировала начало закрытого бета-тестирования своей новой реально-временной стратегии StarCraft II: Wings of Liberty. Тысячи геймеров по всему миру уже получают приглашения от компании на участие в тестировании. Кстати, помимо StarCraft II они также смогут взглянуть на обновленный сервис Battle.net, который станет онлайновой платформой для StarCraft II, World of Warcraft и будущих игр от Blizzard.


Для участия в тестировании геймерам надо, как минимум, иметь компьютер с Windows XP SP3/Vista SP1/Windows 7, с процессором 2.2Ghz Pentium IV (или эквивалентным AMD Athlon), с 1GB памяти для XP и с 1.5GB для Vista и Windows 7, с 4GB места на жестком диске, с широковещательным доступом в Интернет, с видеокартой 128MB NVidia GeForce 6600 GT/ATI Radeon 9800 PRO и с монитором 1024х768. В остальном же надо, конечно же, иметь приглашение от Blizzard.

Напомню, что StarCraft II: Wings of Liberty является продолжением оригинальной StarCraft, вышедшей еще в 1998 году и ставшей хитом среди RTS. Обладая совершенно новым 3D-движком, новинка еще раз столкнет друг с другом протоссов, терранов и зергов, которые будут представлены как старыми, обновленными так и совершенно новыми бойцами. Игра выходит в середине текущего года.

Сайт игры (на русском!) с роликами, описаниями и скриншотами находится здесь.

Новости по теме:



Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
Rambler's Top100