19 авг. 2010 г.

Microsoft представила Age of Empires Online и Microsoft Flight

Компания Microsoft, похоже, решила оживить некоторые классические компьютерные игры. Так, на GamesCon 2010, она представила свою новую игру Age of Empires Online, сочетающую в себе старенькую реально-временную стратегию с элементами массивной мультиплеерной онлайновой игры.


В новинку смогут одновременно играть геймеры всего мира. В игре они смогут играть как друг против друга, так и участвовать в кооперативных мультиплеерных квестах, торгах, и даже в уровне-основанном прогрессе. Бесплатная новинка будет оформлена в стиле Древней Греции, но по сравнению с предшественниками она получит большую яркость красок и улучшенную мультипликацию.

Стоит отметить, что разработкой игры занимается студия Robot Entertainment, в число сотрудников которой почти полностью вошли бывшие разработчики компании Ensemble Studios, создавшей все предыдущие игры Age Of Empires. Выпуск Age Of Empires Online состоится в 2011 году. Игра станет эксклюзивом платформы Microsoft Games for Windows – Live. В тоже время бета-тестирование игры начнется уже в этом году, шанс поучаствовать в котором есть у всех.

Помимо Age Of Empires Online, Microsoft собирается вернуть свой симулятор Microsoft Flight. Об этой игре известно совсем не многое, кроме того, что она принесет новый взгляд на старый жанр. Впрочем, трейлер к ней можно просмотреть уже сейчас.


Новости по теме:



Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
Rambler's Top100