5 авг. 2010 г.

Выход Crysis 2 перенесен на начало 2011 года

Если под новогодней елкой вы рассчитывали найти копию игры Crysis 2, то эта новость вас, наверное, разочарует. Игру под елкой вы не найдете. По крайней мере, в этом году. Если изначально выпуск Crysis 2 должен был состояться во время новогодних праздников текущего года, то вчера компания EA анонсировала перенос выпуска на начало следующего 2011 года.


Если точнее, то теперь Crysis 2 должен выйти где-то между январем и мартом 2011 года. Более точной даты компания не дала. Как она не назвала и причину отсрочки, сославшись лишь на “лучшее маркетинговое окно”. В тоже время по ее словам, отсрочка даст команде Crytek больше времени на полировку предстоящего продолжения. По предположениям же, отсрочка связана с 3D-графикой.

Предполагая, что отсрочек больше не будет, игровая сцена начала 2011 года получается весьма насыщенной. Так, одна лишь EA планирует выпустить Dead Space 2, Bulletstorm, Darkspore, Fight Night Champion и Need for Speed: Shift 2. Пока же, вы можете либо поплакать о нелегкой судьбе геймера на каком-нибудь форуме, либо поиграть в недавно вышедшую StarCraft 2.

Новости по теме:



Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
Rambler's Top100