8 окт. 2010 г.

Microsoft Security Essentials стал бесплатным для малого бизнеса

Как и было обещано еще в прошлом месяце, компания Microsoft изменила свою лицензионную политику в отношении Microsoft Security Essentials, сделав антивирус бесплатным для малых бизнесов с числом компьютеров не превышающим 10. Это означает, что владельцы малых бизнесов теперь могут легально и бесплатно защитить свои рабочие компьютеры от вредоносных программ.


Бесплатные антивирусы для домашнего использования существуют уже давно. Однако большинство из них ограничивают свое использование в бизнесе - их нельзя использовать в бизнесе, не заплатив за них. Таким был и MSE. Однако теперь этим антивирусом можно бесплатно пользоваться в компаниях с числом компьютеров до 10. Хотя сама Microsoft все-таки рекомендует использовать свою линейку защитных продуктов Forefront.

Стоит отметить, что всего за год на рынке MSE получил более 30 миллионов пользователей. Защитная программа получила одобрение у различных людей и в СМИ, в основном за свою ненавязчивость и эффективность. Скачать Microsoft Security Essentials можно отсюда.

Новости по теме:



Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
Rambler's Top100