23 окт. 2010 г.

EA уже продала 1,5 миллиона копий Medal of Honor

Несмотря на то, что последняя игра Medal of Honor пришла на рынок всего примерно неделю назад, ее продажи уже достигли 1,5 миллионов копий. Кроме того, компания Electronic Arts уже анонсировала будущий выпуск к новинке мультиплеерного скачиваемого пакета и пары дополнительных карт. Бесплатные новинки принесут с собой новый опустошительный режим Clean Sweep, где геймерам, чтобы стать лидирующей командой, придется опираться на собственные силы и опыт командной игры.


В данном режиме можно будет играть на двух новых картах - Bagram Hangar и Khyber Caves, как и на пересмотренных версиях доступных сейчас карт Diwagal Camp и Kabul City Ruins. Для доступа к скачиваемого контенту бесплатно геймерам понадобится Online Pass, который EA предоставляет при приобретении полной копии Medal of Honor.

Также EA заявила о том, что в продажи Medal of Honor уже достигли отметки в 1,5 миллиона копий, несмотря на некоторые разочаровывающие ранние обзоры игры. Новые карты и режим будут доступны для скачивания с Xbox Live и PlayStation Network уже 2-го ноября. Про PC пока таких данных нет.

Новости по теме:



Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
Rambler's Top100