4 нояб. 2010 г.

Microsoft: Windows Phone 7 на 20% эффективней конкурентов

Компания Microsoft на днях заявила о том, что смартфоны с Windows Phone 7 позволяют выполнять задачи эффективней, чем конкуренты. Другими словами, смартфоны с Windows Phone 7 позволяют выполнять задачи за меньшее число шагов, чем у конкурентов. По данным Microsoft, по сравнению с конкурентами, для выполнения общих задач Windows Phone 7 требует до 20% меньше шагов.


Данное смелое заявление соответствует рекламной кампании Microsoft, в которой утверждается, что на поиск важной информации у пользователей текущих мобильных телефонов уходит слишком много времени. При этом подразумевается, что в отличие от текущих телефонов, последняя мобильная операционная система от Microsoft разработана для быстрого и эффективного выполнения задач.

К слову, как минимум в Англии сейчас наблюдается сокращение запасов смартфонов с Windows Phone 7, которое связано с высоким спросом и с низкими поставками. В действительности, компания Orange UK не смогла удовлетворить все предзаказы на смартфоны. При этом, представители компании, являющейся лидирующим партнером Microsoft по Windows Phone 7, заявляют о шоке от происходящего и верят, что это мировая производственная проблема. При этом как минимум один производитель заявляет о нехватке AMOLED-экранов для смартфонов, тогда как HTC не выпустил столько телефонов, сколько предполагалось, из-за программных проблем.

Новости по теме:



Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
Rambler's Top100