4 янв. 2011 г.

Слух: Microsoft уже разработала Windows 8 Milestone 2

Разработка Windows 8 уже перевалила отметку Milestone 2. Об этом сообщают посетители русского форума Winreview. Поэтому Microsoft уже работает над билдом Windows 8 Milestone 3, сборка которого завершится в ближайшие месяцы.


По данным форума, билды с номерами 78XX относятся к Windows 8 Milestone 1. Тогда как билды 79XX относятся уже к Windows 8 Milestone 2. При этом форум также сообщает, что билд Windows 8 Milestone 1 уже просочился в сеть.

Напомню, что Microsoft сейчас усердно трудится над наследником Windows 7, хотя будущая операционная система все еще находится на очень ранней стадии разработки. Программный гигант пока не анонсировал Windows 8, однако, возможно, это произойдет уже в этом году.

К слову, все, что у нас пока есть о Windows 8 – это слухи, домыслы и некоторые просочившиеся в сеть документы. В частности в последних упоминается поддержка USB 3.0, Bluetooth 3.0, распознания лиц, стереоскопического 3D, мгновенной загрузки, HID, акселерометров, датчиков освещенности, шифрования жестких дисков, интеграция GPS, как и общее сосредоточение на времени загрузки, завершения работы и работы от батарей. По слухам, Microsoft покажет Windows 8 уже на днях – на CES 2011.

Новости по теме:



Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
Rambler's Top100